Inilah Hasil Pertandingan Europa League 3-4 oktober 2013

MediaGol,
EUROPE: Europa League – Group Stage
18:00 Anzhi – Tottenham 0:2
18:00 Kuban – Valencia 0:2
18:00 Rubin Kazan – Waregem 4:0
18:00 Shakhtar Karagandy – Maccabi Haifa 2:2
19:00 AZ Alkmaar – PAOK 1:1
19:00 Genk – Thun 2:1
19:00 Legia – Apollon Limassol 0:1
19:00 Liberec – Estoril 2:1
19:00 Lyon – Guimaraes 1:1
19:00 Rapid Vienna – Dinamo Kiev 2:2
19:00 Rijeka – Betis 1:1
19:00 Sevilla – Freiburg 2:0
19:00 Trabzonspor – Lazio 3:3
19:00 Tromso – Sheriff Tiraspol 1:1
21:05 APOEL – Eintracht Frankfurt 0:3
21:05 Bordeaux – Maccabi Tel Aviv 1:2
21:05 Ch. Odessa – PSV 0:2
21:05 Dnipro – Fiorentina 1:2
21:05 Elfsborg – St. Liege 1:1
21:05 Esbjerg – Salzburg 1:2
21:05 Ferreira – Pandurii 1:1
21:05 Ludogorets – D. Zagreb 3:0
21:05 Swansea – St. Gallen 1:0
21:05 Wigan – Maribor 3:1. (rex)

Hasil Pertandingan 22/23 September 2013

MediaGol Makassar,
ENGLAND: Premier League
14:30 Arsenal – Stoke City 3:1
14:30 Crystal Palace – Swansea 0:2
17:00 Cardiff – Tottenham 0:1
17:00 Manchester City – Manchester United 4:1
ENGLAND: Championship
16:00 Wigan – Ipswich 2:0

ASIA: AFF Championship U19 – Play Offs
10:30 Laos U19 – East Timor U19 2:4
15:00 Indonesia U19 – Vietnam U19 1:0pen

FRANCE: Ligue 1
14:00 Lorient – Bordeaux 3:3
17:00 Lyon – Nantes 3:1
17:00 Nice – Valenciennes 4:0
21:00 Paris SG – Monaco 1:1

GERMANY: Bundesliga
15:30 Freiburg – Hertha Berlin 1:1
17:30 VfB Stuttgart – Eintracht Frankfurt 1:1
GERMANY: 2. Bundesliga
13:30 Dresden – Paderborn 2:2
13:30 FSV Frankfurt – Ingolstadt 4:1

GREECE: Super League
15:00 PAOK – Platanias FC 1:0
17:15 Ergotelis – Panionios 1:1
17:15 Levadiakos – Giannina 1:0
17:15 Panthrakikos – Veria 1:0
19:30 Panaitolikos – Olympiakos Piraeus 0:0

INDONESIA: Super Liga – Relegation
10:30 Pelita Jaya – Persikabo Bogor 2:1
INDONESIA: Premier League
11:00 Bontang PKT – Rembang 3:3

ITALY: Serie A
12:30 Sassuolo – Inter 0:7
15:00 AS Roma – Lazio 2:0
15:00 Atalanta – Fiorentina 0:2
15:00 Bologna – Torino 1:2
15:00 Catania – Parma 0:0
15:00 Juventus – Verona 2:1
20:45 AC Milan – Napoli 1:2

NETHERLANDS: Eredivisie
12:30 Vitesse – Zwolle 3:0
14:30 Breda – AZ Alkmaar 3:0
14:30 Feyenoord – Utrecht 1:0
16:30 PSV – Ajax 4:0

NORWAY: Tippeligaen
15:30 Sarpsborg 08 – Tromso 3:0
18:00 Molde – Sandnes Ulf 4:1
18:00 Odd – Aalesund 5:1
18:00 Start – Sogndal 2:0
19:00 Viking – Valerenga 1:0

PORTUGAL: Portuguese Liga
17:00 Nacional – Academica 1:0
19:00 Guimaraes – Benfica 0:1
21:15 Estoril – FC Porto 2:2

ROMANIA: Liga I
16:00 FC Botosani – Steaua Bucuresti 1:2
18:30 CFR Cluj – Pandurii 1:1
RUSSIA: Premier League
11:30 Spartak Moscow – CSKA Moscow 3:0
11:30 V. Novgorod – Anzhi 2:1
14:00 Rubin Kazan – Tomsk 1:2
16:15 Kuban – Amkar 0:3
18:30 FK Rostov – Zenit Petersburg 0:4

SPAIN: Primera Division
12:00 Betis – Granada CF 0:0
17:00 Celta Vigo – Villarreal 0:0
19:00 Real Madrid – Getafe 4:1
21:00 Valencia – Sevilla 3:1
SPAIN: Segunda Division
12:00 Alaves – Gijon 3:0
17:00 Girona – Las Palmas 0:2
17:00 Mallorca – Mirandes 1:0
17:00 Ponferradina – Hercules 5:1
18:15 Dep. La Coruna – Alcorcon 1:0
21:00 Jaen – Cordoba 0:0. (rexi)

Hasil Pertandingan 15 dan 16 September 2013

ASIA: AFF Championship U19
10:30 East Timor U19 – Laos U19 3:1
14:30 Philippines U19 – Cambodia U19 1:4
BELGIUM: Jupiler League
14:30 Oostende – St. Liege 2:4
18:00 Genk – Waregem 5:2
BRAZIL: Série A
02:00 Fluminense – Portuguesa 2:1
21:00 Corinthians – Goias 1:2
21:00 Coritiba – Bahia 2:2
21:00 Criciuma – Internacional 0:1
21:00 Ponte Preta – Flamengo RJ 1:1
21:00 Vasco – Sao Paulo 0:2
23:30 Gremio – Atletico-MG 0:1
23:30 Santos – Botafogo RJ 1:2
23:30 Vitoria – Nautico 2:1
DENMARK: Superliga
14:00 Aarhus – Viborg 0:1
17:00 Vestsjaelland – Randers FC 2:0
19:00 Brondby – Odense 2:1
ENGLAND: Premier League
17:00 Southampton – West Ham 0:0
ENGLAND: Championship
14:15 Reading – Brighton 0:0
ENGLAND: League One
16:00 Coventry – Gillingham 2:1
FINLAND: Ykkonen
15:00 JIPPO – Haka 2:1
15:00 PK-35 Vantaa – Ilves 1:2
17:30 AC Oulu – AC Kajaani 4:0
FRANCE: Ligue 1
14:00 Monaco – Lorient 1:0
17:00 Lille – Nice 0:2
21:00 Lyon – Rennes 0:0
GERMANY: Bundesliga
15:30 Hoffenheim – B. Moenchengladbach 2:1
17:30 Braunschweig – Nurnberg 1:1
GERMANY: 2. Bundesliga
13:30 Dusseldorf – Dresden 1:1
13:30 Greuther Furth – Bochum 0:2
13:30 Ingolstadt – Union Berlin 0:1
GREECE: Super League
15:00 Aris – Levadiakos 1:1
17:15 OFI Crete – Asteras Tripolis 1:1
17:15 Panionios – Panthrakikos 1:1
17:15 Smyrnis – Kalloni 1:3
19:30 Platanias FC – Panathinaikos 1:1
HUNGARY: OTP Bank Liga
16:30 Debrecen – Videoton 2:1
18:30 MTK Budapest – Gyor 1:2
INDONESIA: Super Liga
08:00 Persiram – Arema Malang 1:2
08:15 Persidafon – Gresik 2:1
09:00 Persiwa Wamena – Persib Bandung 2:3
09:35 Balikpapan – Sriwijaya 4:2
10:00 Persipura Jayapura – Persita 4:0
10:00 PS Barito Putera – Pelita Jaya 1:1
10:30 Mitra Kukar – Pekanbaru 8:2
10:30 Persepam Madura – Persela Lamongan 1:0
14:00 Persisam Putra – Persija Jakarta 3:2
ITALY: Serie A
12:30 Fiorentina – Cagliari 1:1
15:00 Lazio – Chievo 3:0
15:00 Livorno – Catania 2:0
15:00 Udinese – Bologna 1:1
15:00 Verona – Sassuolo 2:0
NETHERLANDS: Eredivisie
12:30 Nijmegen – Feyenoord 3:3
14:30 AZ Alkmaar – G.A. Eagles 3:0
14:30 Heerenveen – Groningen 4:2
14:30 Roda – Breda 1:5
16:30 Utrecht – Waalwijk 2:1
NORWAY: Tippeligaen
15:30 Stromsgodset – Odd 3:1
18:00 Honefoss – Start 0:1
18:00 Sandnes Ulf – Sarpsborg 08 2:0
18:00 Valerenga – Brann 4:3
19:00 Tromso – Rosenborg 1:0
POLAND: Ekstraklasa
15:30 Jagiellonia – Ruch 6:0
18:00 Pogon Szczecin – Lechia Gdansk 1:1
PORTUGAL: Portuguese Liga
16:45 Academica – Belenenses 2:1
17:00 Nacional – Arouca 0:1
17:00 Setubal – Maritimo 2:4
18:45 Olhanense – Sporting Lisbon 0:2
20:45 Braga – Estoril 3:2
ROMANIA: Liga I
16:00 Corona Brasov – Gaz Metan Medias 1:2
18:00 Otelul – Astra 0:4
18:00 Petrolul – Concordia 2:0
20:30 Universitatea Cluj – CFR Cluj 0:0
RUSSIA: Premier League
11:30 Lokomotiv Moscow – Kuban 1:0
13:45 Tomsk – Anzhi 2:2
16:00 Amkar – Rubin Kazan 0:0
SPAIN: Primera Division
12:00 Granada CF – Espanyol 0:1
17:00 Getafe – Osasuna 2:1
19:00 Malaga – Rayo Vallecano 5:0
21:00 Betis – Valencia 3:1
SWEDEN: Allsvenskan
15:00 AIK – Kalmar 0:0
15:00 Elfsborg – Norrkoping 4:1
15:00 Halmstad – Goteborg 0:1
17:30 Hacken – Helsingborg 3:2
17:30 Syrianska – Mjallby 1:2
THAILAND: Thai Premier League
13:00 Chainat – Ratchaburi 2:0
13:00 Songkhla United – Army United 1:2
13:00 Suphanburi – Bangkok Utd 3:0
TURKEY: SuperLiga
17:00 Genclerbirligi – Kayserispor 1:1
17:00 Sivasspor – Eskisehirspor 3:2
19:30 Bursaspor – Besiktas 0:3
19:30 Elazigspor – Konyaspor 2:0
UKRAINE: Premier League
15:00 Met. Donetsk – Hoverla Uzhhorod 4:2
16:00 Dnipro – Tavriya 1:0
18:30 Metalist Kharkov – Dinamo Kiev 3:0
URUGUAY: Primera Division – Apertura
15:15 River Plate – Liverpool M. 2:0
20:30 CA Cerro – Rentistas 0:2
20:30 Defensor Sp. – Fenix 1:0
20:30 Racing Montevideo – Penarol 2:3
20:30 Sisley – Cerro Largo 1:1
USA: MLS
01:00 New York – Toronto 2:0
01:30 Philadelphia – Houston 0:1
02:30 Chicago – New England 3:2
03:00 Colorado – Dallas 2:1
04:30 Chivas – Portland 1:1
04:30 San Jose – Vancouver 0:0. (rex)

Hasil Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia 2014

MediaGol-Quickpress,
Macedonia 2-1 Wales
Serbia 1-1 Kroasia
Skotlandia 0-2 Belgia
Rep.Ceko 1-2 Armenia
Malta 1-2 Denmark
Italy 1-0 Bulgaria
Kazakztan 2-1 Faroe
Jerman 3-0 Austria
Irlandia 1-2 Swedia
Rumania 3-0 Hungaria
Turki 5-0 Andorra
Estonia 2-2 Belanda
Norwegia 2-0 Siprus
Slovenia 1-0 Albania
Swiss 4-4 Islandia
Rusia 4-1 Luxemburg
Irlandia Utara 2-4 Portugal
Latvia 2-1 Lithuania
Bosnia 0-1 Slovakia
Leichenstein 0-1 Yunani
Ukraina 9-0 San Marino
Polandia 1-1 Montenegro
Inggris 4-0 Moldova
Georgia 0-0 Prancis
Finlandia 0-2 Spanyol. (rexi)

Lagi-lagi Indonesia ditundukkan Malaysia..!

MediaGol-Quick Press,
Timnas Garuda Muda yg sehari sebelumnya begitu superior karena mengalahkan Timnas Australia u-16 di babak semi final Piala aff u-16 di Myanmar sekali lagi harus mengalah atas musuh bebuyutanx Malaysia. Mungkin Garuda Muda “sudah kalah sebelum bertanding” begitu mengetahui bahwa lawan mereka di Final adalah Malaysia. Bukan rahasia lagi bahwa di beberapa pertemuan teakhir baik tingkat senior maupun yunior Timnas Indonesia tidak mampu mengalahkan Malaysia sehingga anak-anak timnas muda kita ikut terbawa phobia atas kekalahan wajib tersebut! Seharusx ini yang menjadi catatan khusus buat pelatih Indonesia ketika harus bertanding melawan Malaysia,mereka harus mampu mengusir “rasa takut” mereka kepada Malaysia sehingga ketika pertandingan berlangsung punggawa-punggawa timnas Indonesia tidak grogi atau lemas saat melawan musuh abadinya tersebut. Selamat buat anak muda Malaysia,atas Juara yang mereka Raih di Piala AFF u-16 tahun ini..! (rexi)

Hasil Liga-Liga Dunia 1-9-2013

MediaGol-Quick Press,
LIGA INGGRIS: Liverpool 1-0 MU, Arsenal 1-0 Spurs, WBA 0-2 Swansea

LIGA ITALIA: Ac Milan 3-1 Cagliari, As Roma 3-0 Verona, Atlanta 2-0 Torino, Bologna 2-2 Sampdoria, Catania 0-3 Inter, Genoa 2-5 Fiorentina, Sassuolo 1-4 Livorno, Udinese 3-1 Parma

LIGA JERMAN: Stutgart 6-2 Hoffenheim,
Frankfurt 1-2 Dortmund

LIGA SPANYOL: Real Madrid 3-1Bilbao, Valencia 2-3 Barcelona,Sociedad 1-2 At.Madrid,Sevilla 2-2 Malaga

LIGA PRANCIS: Marseille 1-2 Monaco, St.Etienne 2-1 Bordeaux, Nice 2-2 Montpeiller. (rexi)

Hasil Undian Fase Group Liga Champion 2013/2014

MediaGol-Monaco,
Grup A
Manchester United (ENG)
Shakthar Donetsk (UKR)
Bayer Leverkusen (GER)
Real Sociedad (ESP)

Grup B
Real Madrid (ESP)
Juventus (ITA)
Galatasaray (TUR)
Kobenhavn (DEN)

Grup C
Benfica (POR)
Paris Saint-Germain (FRA)
Olympiakos (GRE)
Anderlecht (BEL

Grup D
Bayern Muenchen (GER)
CSKA Moskwa (RUS)
Manchester City (ENG)
Viktoria Plzen (CZE)

Grup E
Chelsea (ENG)
Schalke 04 (GER)
FC Basel (SUI)
Steaua Bucharest (ROU)

Grup F
Arsenal (ENG)
Olympique Marseille (FRA)
Borussia Dortmund (GER)
Napoli (ITA)

Grup G
FC Porto (POR)
Atletico Madrid (ESP)
Zenit St. Petersburg (RUS)
Austria Wien (AUT)

Grup H
Barcelona (ESP)
AC Milan (ITA)
Ajax Amsterdam (NED)
Celtic (SCO). #rexi